Медицинская клиника "Здоровые наследники"

Самара, Коммунистическая, 27

Детально: Медицинская клиника "Здоровые наследники"

Роды в роддоме «Здоровые наследники» бесплатные, по полису ОМС.
Программа сопровождения родов с 36 недели- это:
- выбор личного врача акушер гинеколога и уникальная подготовка к родам с опытными специалистами роддома, позволяющая снизить риски для мамы и малыша путём освоения техник дыхания, расслабления, естественного обезболивания в родах, становления грудного вскармливания;
- индивидуальный родовый зал, оснащённый современным оборудованием, личная акушерка, полная бригада специалистов;
- отсутствие акушерской агрессии, мягкие СЕМЕЙНЫЕ (партнерские) роды и «ЗОЛОТОЙ час» малыша;
- послеродовые одноместные палаты совместного пребывания с малышом, оснащённые всеем необходимым для комфортного пребывания всей семьи;
- после выписки мама наблюдается у своего врача в течение 1,5 месяца.

В женской консультации при роддоме опытные врачи гинекологи высшей категории, кандидаты медицинских наук принимают пациенток с гинекологическими заболеваниями, ведут подготовку к беременности и 9 месяцев беременности.

В детской поликлинике врачи-неонатологи и семейные педиатры успешно занимаются профилактикой и лечением заболеваний новорожденных и детей дошкольного и школьного возраста. В программах наблюдения ребенка: личный врач педиатр, консультации узких специалистов, анализы, обследование как в поликлинике, так и на дому.
Современное медицинское оборудование, квалификация и большой опыт врачей, акушерок и медицинских сестёр всех подразделений клиники, работа в единой команде - гарантии высокого качества и безопасности медицинских услуг нашим пациентам!

ООО "Здоровые наследники"
Лицензия: ЛО-63-01-004460

Задать вопрос по стоимости или записаться на прием - vk.cc/8uPy6H

Понедельник08:00 - 19:00
Вторник08:00 - 19:00
Среда08:00 - 19:00
Четверг08:00 - 19:00
Пятница08:00 - 19:00
Суббота09:00 - 15:00
Воскресенье -

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.