ГБУЗ "Самарская городская больница № 4"

Самара, Мичурина, 125

Детально: ГБУЗ "Самарская городская больница № 4"

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Самарская городская больница № 4» – лечебно-профилактическое учреждение, сформированное в результате объединения «Городской поликлиники № 11» и «Медико-санитарной части № 12» 26 января 2009 года.

«Самарская городская больница № 4» является Лауреатом Поволжской премии в области качества «За высокое качество и конкурентоспособность продукции и услуг - 2010» и награждена дипломом НП «Поволжский клуб качества».

В 2011 году «Самарская городская больница № 4» награждена Дипломом победителя в номинации «Лучшее муниципальное учреждение здравоохранения г.о.Самара, г.о.Тольятти, г.о.Сызрань, доброжелательное к пациенту».

В 2012 году в рейтинге Государственных бюджетных учреждений здравоохранения (ГБУЗ) Самарской области, имеющих в составе поликлинику и стационар, "Самарская городская больница № 4" заняла 3 место набрав 93 из 100 баллов.

Организация лечебно – профилактической деятельности.

В ГБ № 4 проводится широкий спектр диагностических услуг:

эндоскопические исследования (фиброгастродуоденоскопия, фибробронхоскопия, колоноскопия);

УЗИ внутренних органов, почек, щитовидной железы, молочных желез, плевры, гинекологическое, ультразвуковая доплерография сосудов;

все виды рентгенологических исследований;

лабораторная диагностика: общеклинические, биохимические, цитологические, иммуноферментные анализы, определение газового состава крови;

электрокардиография;

исследование функции внешнего дыхания.

Также в ГБ №4 работает врач - профпатолог и проводятся различные медицинские осмотры.

Понедельник07:30 - 20:00
Вторник07:30 - 20:00
Среда07:30 - 20:00
Четверг07:30 - 20:00
Пятница07:30 - 20:00
Суббота -
Воскресенье -

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.